问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER软件如何关闭我的浏览足迹?
2026-05-02 17:06:01
1、打开手机的LOFTER软件我的页面后,点击上方“我的足迹”选项
2、在我的足迹界面中,点击右侧的“三点”图标
3、最后在调出的列表选择里,点击“关闭我的足迹”即可
相关推荐
LOFTER软件怎么关闭我的浏览足迹
阅读量:150
LOFTER怎么清空我的浏览足迹
阅读量:60
LOFTER我的浏览足迹在哪里关闭
阅读量:87
LOFTER软件怎么关闭我的浏览足迹
阅读量:92
LOFTER软件怎么关闭我的浏览足迹
阅读量:168
猜你喜欢
什么是二线蓝筹股
一颦一笑是什么意思
廉颇是个什么样的人
瞻仰是什么意思
现在什么手机最流行
什么手机好用又便宜
length是什么意思
金玉良言的意思
残保金入什么科目
lazy是什么意思
猜你喜欢
结婚贺卡祝福语
huge是什么意思
telephone是什么意思
权威的意思
terminal是什么意思
晟是什么意思
电脑用什么看电视直播
什么是平行线
饯行是什么意思
忌妒的意思