问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP开启个性化内容推荐怎么设置
2026-04-22 12:14:17
1、进入手机界面打开【得物APP】,点击右下角【我的】选项
2、点击右上角【设置按钮】
3、点击【隐私设置】选项
4、点击了解并管理个性化推荐
5、最后点击打开个性化内容推荐即可
相关推荐
得物app设置流量下不自动播放视频怎么操作
阅读量:122
得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频
阅读量:40
得物如何修改风格介绍
阅读量:94
托瓦格尔国王怎么打
阅读量:178
修仙也疯狂怎么通过斗法押注赢得灵玉
阅读量:109
猜你喜欢
凉拌马兰头
胎儿可以亲子鉴定吗
广州有哪些旅游景点
怎么ps图片
沂蒙山旅游
经期可以喝茶
ps图层蒙版怎么用
孕妇可以吃松子
鲜奶可以加热吗
十堰旅游网
猜你喜欢
多久可以做人流
可以挂机的网游
朝鲜旅游
乐视2手机怎么样
加拿大旅游
自考本科可以考研吗
普通阴炎可以自愈吗
云南省旅游景点
阿莫西林可以喝酒吗
脚底板长水泡很痒是怎么回事