问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办怎么停用自动同步
2026-04-23 13:11:40
1、极简待办首页【下滑】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【自动同步】后面的圆点
4、【自动同步】后面的圆点变为灰色即表示极简待办停用自动同步成功
相关推荐
极简待办怎么启用自动同步
阅读量:134
怎么停用极简待办日历同步
阅读量:164
极简待办怎么停用专注模式
阅读量:74
极简待办怎么停用每日提醒
阅读量:73
怎么停用极简待办TouchID
阅读量:127
猜你喜欢
韭菜饼的家常做法
手机中病毒了怎么清除
江米条的做法
羊蹄的做法大全
小馄饨的做法
oppo手机怎么录屏
耿怎么读
自制奶茶的做法
菠菜炒鸡蛋的做法
圆白菜泡菜的做法
猜你喜欢
小吃做法
wps怎么删除空白页
芜怎么读音
油条的做法和配方
干煸鱿鱼的做法
qq空间怎么设置访问权限
弼怎么读
重庆小面的做法
裨怎么读
郴怎么读