问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Moon日记怎样关闭定向广告推送
2026-04-24 08:30:11
1、打开Moo日记APP,点击右下角的【人像】。
2、进入个人账户页面,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面中,找到【定向广告推送】选项,然后将其右侧的开关关闭即可。
相关推荐
Moo日记app怎么关闭定向广告推送设置
阅读量:153
Moo日记如何关闭定向广告推送功能
阅读量:36
花生日记如何关闭广告推送
阅读量:91
Moo日记怎么关闭推送广告
阅读量:170
《Moo日记》开启定向广告推送的方法
阅读量:71
猜你喜欢
学制是什么
马铃薯是什么
hide是什么意思
什么是融资租赁
月经是什么意思
林北林楠是什么小说
委差是什么意思
什么蛋不能吃
偶数是什么意思
s标志是什么车
猜你喜欢
ciq是什么意思
什么是ip
什么的枝条
万劫不复是什么意思
木耳和什么不能一起吃
ibs是什么单位
凡尔赛什么梗
abs系统是什么意思
烫伤擦什么药
poor是什么意思