问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版句读如何添加句子?
2026-05-05 13:32:00
1、
打开添加菜单
打开安卓版句读的发表页面,点击添加按钮。
2、
打开摘录页面
打开安卓版句读的添加菜单,点击摘录句子。
3、
添加句子
打开安卓版句读的摘录页面,输入句子,点击发表按钮即可。
相关推荐
安卓版句读如何发布建议?
阅读量:190
安卓版句读如何查看常见问题?
阅读量:66
安卓版句读如何查看喜欢的金句?
阅读量:80
安卓版句读如何查看新人任务?
阅读量:50
安卓版句读如何发表动态?
阅读量:50
猜你喜欢
淘宝怎么卖东西
鼻塞怎么办速效办法
怎么看朋友圈访客记录
植物医生怎么样
婴儿拉绿屎怎么回事
体温计打碎了怎么处理
win7怎么设置开机密码
微博怎么发私信
上吐下泻是怎么回事
抬头纹怎么
猜你喜欢
流程图怎么做
牛肚怎么做好吃
舌头发白是怎么回事
痛经怎么治疗
地狱传送门怎么做
天生皮肤黑怎么快速美白
吸奶器怎么用
微信黑名单怎么恢复
怎么打乒乓球
卑怎么组词