问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 21:09:56
1、手机打开好看视频,在“我”的页面点击【设置】。
2、进入后点击【隐私设置】。
3、最后关闭“个性化推荐”即可完成。
相关推荐
如何关闭好看视频个性化推荐
阅读量:65
好看视频APP如何关闭个性化推荐
阅读量:119
好看视频个性化推荐如何关闭
阅读量:98
好看视频APP如何关闭个性化推荐
阅读量:128
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:63
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
美素佳儿奶粉怎么样
缪怎么读
福鼎肉片的做法
肚包鸡的做法
吊兰怎么养才能更旺盛
肉末粉条的家常做法
红烧羊肉的家常做法
口蘑的做法
西米露做法
猜你喜欢
在周末用英语怎么说
麻叶的做法
昕怎么读
凉拌青瓜的做法
酱板鸭的做法
苹果怎么清理内存
菠萝炒饭的做法
肋怎么读
卜姓怎么读
披萨面饼的做法