问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客app怎么开启推送优质内容功能
2026-05-04 01:18:41
1、选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、选择右上角角【设置】点击进入;
3、选择【消息推送设置】点击进入;
4、勾选【向我推送优质内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛客app怎么开启推送优质内容功能
阅读量:174
牛客APP如何设置优质内容推送
阅读量:48
牛客app内容互动通知怎么打开
阅读量:67
牛客app内容互动通知怎么打开
阅读量:170
牛客APP如何设置获得优质面试题目推送
阅读量:20
猜你喜欢
股票xd开头什么意思
12月17日是什么星座
车前草有什么功效
存在感是什么意思
完美收官是什么意思
小数的计数单位是什么
really是什么意思
卖萌是什么意思
手脚发麻是什么原因
什么时候是安全期
猜你喜欢
核酸是什么
miumiu是什么牌子
关节痛是什么原因
乳头疼痛是什么原因引起的
有机食品是什么意思
ptsd是什么意思
音序是什么意思
避孕药什么牌子好
通假字是什么意思
我是什么