问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启京东长辈版
2026-04-26 01:55:40
1、
打开手机京东
点击右下角【我的】,再点击右上角【齿轮】,进入设置页面。
2、
点击【长辈版】
在【账户设置】中点击【长辈版】。
3、
点击【切换到长辈版】
在弹出的页面中点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
如何查看飞猪旅行软件中的生物支付呢?
阅读量:40
UC浏览器APP怎么关闭允许访问剪切板网址
阅读量:116
6.1英寸的手机有哪几款
阅读量:193
手机QQ浏览器如何刷新页面?
阅读量:44
关闭后后运行程序软件
阅读量:92
猜你喜欢
thing是什么意思
一起爬山吗什么梗
gift什么意思
忐忑不安是什么意思
增值服务是什么意思
人鱼线是什么
面霜是什么
吃芒果有什么好处
神经衰弱是什么
motor是什么意思
猜你喜欢
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
汗斑用什么药
负重前行前一句是什么
卫校是什么
双选会是什么
滥情是什么意思
any是什么意思
白细胞低是什么原因
钙片不能和什么一起吃
房地产泡沫是什么意思