问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭戳一下
2026-04-21 20:49:28
1、
点击隐私设置
在手机上打开快手,在我的中点击右上角的三个点,然后点击隐私设置。
2、
点击戳一下
在列表中点击戳一下功能。
3、关闭戳一下后面的开关,即可关闭成功。
相关推荐
快手极速版如何关闭关闭"共同关注"功能
阅读量:148
快手年龄星座怎么设置
阅读量:45
快手如何删除历史记录
阅读量:127
快手怎么设置动态仅自己可见
阅读量:59
快手极速版怎么设置哪些人可给我私信通知
阅读量:116
猜你喜欢
大学生应该做些什么
抖音超火生日祝福
购汇是什么意思
精妙绝伦的意思
带银手镯有什么好处
chat是什么意思
dnf心意通有什么用
纤夫的意思
女人喝什么奶粉好
远足是什么意思
猜你喜欢
international是什么意思
风靡一时的意思
台钓鱼竿什么牌子好
本命年祝福语
抖音超火生日祝福
首当其冲意思
十月一上坟有什么讲究
三观尽毁是什么意思
孕酮高是什么意思
smtp是什么意思