问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博个性化内容推荐?
2026-04-21 23:30:47
1、在微博应用我的页面,打开【设置】。
2、进入设置页面,打开【隐私设置】。
3、在隐私设置页面,打开【个人信息和权限】。
4、在个人信息和权限页面,关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
饥荒小浣熊托儿所怎么用
阅读量:113
饥荒 如何制作 培根煎蛋
阅读量:186
饥荒联机版怎么制作黄金园艺锄
阅读量:56
饥荒格罗姆雕像砸了为什么没有图纸?
阅读量:150
饥荒怎么打蛤蟆
阅读量:99
猜你喜欢
格林童话简介
红烧基围虾
儿童远视眼怎么治疗
华东旅游攻略
手肿了怎么快速消肿
逸动怎么样
东京攻略
被热水烫伤怎么办
山东青岛旅游攻略
贪婪洞窟攻略
猜你喜欢
红烧肘子的做法
每天快走多久能减肥
红烧排骨
男士穿衣搭配网站
安徽外国语学院怎么样
钢化膜怎么取下来
指甲油怎么涂好看
银川攻略
产后减肥
与奴隶的生活攻略