问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么取消关注的人
2026-04-27 09:51:46
1、进入手机桌面,
点击【闲鱼】;
2、进入软件主页,
点击【我的】;
3、在我的界面,
点击【关注】;
4、在列表中选择需要取消的人;
5、接着
点击【已关注】;
6、弹出的提示框中
点击【确定】。
相关推荐
闲鱼里面的浏览记录如何删除?
阅读量:29
闲鱼如何取消关注
阅读量:23
闲鱼互动消息功能如何关闭?
阅读量:136
闲鱼中的下家商品如何再次上架
阅读量:147
闲鱼如何取消关注用户
阅读量:133
猜你喜欢
怎么拉好友进qq群
我的世界南瓜派怎么做
视频怎么下载到u盘
绵延的近义词
怎么美白全身
怎么看五线谱
消失的近义词
尽头的近义词
ppt怎么做流程图
抗议的近义词
猜你喜欢
须臾的近义词
兰芝怎么样
沙宣发型
怎么抓松鼠
天然气表怎么换电池
栖息的近义词
实验总结怎么写
怎么添加输入法
高中生发型
换发型软件