问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开每天读点故事个性化广告推荐
2026-04-23 01:41:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【内容偏好设置】点击进入;
4、第四步
选择【内容推广与广告设置】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
小红书如何设置个人简介
阅读量:88
度咔剪辑草稿怎么创建副本备份
阅读量:136
双11发红包拉人盖楼活动怎么参与
阅读量:33
微博在哪里进行微博营销
阅读量:161
芒果视频如何制作GIF视频
阅读量:181
猜你喜欢
during是什么意思
相见恨晚什么意思
心酸是什么意思
什么是倒叙
喝豆浆有什么好处
今非昔比是什么意思
什么是家庭
原来我们都是过客是什么歌
lunar是什么意思
vip是什么意思
猜你喜欢
面霜什么时候用
杯弓蛇影是什么意思
start是什么意思
blouse是什么意思
迭代是什么意思
经常打嗝是什么原因
洁白的反义词是什么
什么是公共关系
brush是什么意思
微信是什么时候出来的