问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何关闭侍支付通知
2026-04-22 21:52:12
1、进入拼多多商家版【设置】页面,点击【消息订阅】按钮。
2、在【系统消息订阅】页面,点击【订阅通知】按钮。
3、在【订单通知】页面,点击【待支付通知】右侧开关按钮即可关闭待支付通知。
相关推荐
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
阅读量:136
拼多多商家版在哪里申请缺货
阅读量:21
拼多多商家版如何设置手机新消息通知
阅读量:70
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:150
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:92
猜你喜欢
堑怎么读
离职申请书怎么写
端午节粽子的做法
zero怎么读
小米路由器怎么设置
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
掣怎么读
逐怎么读
淡奶油怎么打发
简单点心的做法大全
猜你喜欢
电脑恢复出厂设置会怎么样
寥怎么读
膝盖疼怎么办
翊怎么读
豇豆怎么读
火锅用英语怎么说
身份证掉了怎么挂失
火的笔顺怎么写
贝聿铭怎么读聿
点心的做法