问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么开启个性化推荐
2026-04-22 05:58:02
1、进入手机,然后点击进入好看视频。
2、进入到我的页面,然后点击进入设置选项。
3、进入之后,点击进入隐私设置选项。
4、如图,此时个性化推荐是关闭的。
5、如图,我们点击开启个性化推荐即可。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:147
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
好看视频怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:191
好看视频怎么开启个性化推荐?
阅读量:144
猜你喜欢
fill是什么意思
撕逼是什么意思
养殖合作社
农村养殖
随笔是什么
小孩掉头发是什么原因
蜂疗能治什么病
什么是扉页
吃胡萝卜有什么好处
ext是什么意思
猜你喜欢
什么纸飞机飞得最远
小腿疼痛是什么原因
黄粉虫养殖
什么是皮包公司
解禁是什么意思
r&b是什么意思
服役是什么意思
什么是机械键盘
言不由衷什么意思
股票一手是什么意思