问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多闪怎么将我的相册设为私密
2026-04-22 14:58:31
1、在手机多闪首页中,点击左上方个人头像的图标。
2、点击多闪相册的选项。
3、点击任意一条相册动态。
4、点击右上方省略号的图标。
5、点击设为私密的选项即可。
相关推荐
多闪如何开启私密帐号
阅读量:146
抖音火山版如何开启可以在个人主页查看手机相册
阅读量:30
抖音火山版如何在八卦中隐藏自己的动态
阅读量:121
抖音火山版在哪里编辑个人资料
阅读量:76
多闪怎么看访客
阅读量:82
猜你喜欢
除牛反绒是什么意思
kiss是什么意思
alexander什么意思
什么是dns服务器
过往的意思
什么是黑苹果
翌是什么意思
控规是什么意思
恬静的意思
七零八落的意思
猜你喜欢
什么的太阳花
呜咽的意思
祉是什么意思
鲍鱼是什么意思
negative是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
信用卡需要什么条件
厄运的意思
体寒的人喝什么茶
byte是什么意思