问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车怎么用微信支付
2026-04-30 22:02:48
1、
搜索
在微信页面点击搜索图标。
2、
乘车码
输入乘车码进行搜索,点击乘车码进入。
3、
小程序
之前使用过乘车码小程序后下滑页面直接点击乘车码小程序即可。
4、
刷码乘车
显示乘车码,进行刷码乘车。
相关推荐
公交车扫码支付怎么用
阅读量:99
公交车怎么微信支付
阅读量:154
公交车付款怎么刷微信
阅读量:195
坐公交车微信怎么付款
阅读量:45
微信乘车码用不了怎么回事
阅读量:130
猜你喜欢
吃苹果减肥
丫鬟怎么写
开罗拉面店攻略
阳江海陵岛攻略
使命召唤9攻略
减肥茶
传染性软疣怎么治疗
重装机兵攻略
红烧明太鱼
想看片怎么办
猜你喜欢
航海王强者之路攻略
丹霞山攻略
铅中毒怎么办
怎么打通任督二脉
跑步减肥
dnf分解机怎么升级
眼皮跳怎么治疗
英文简历怎么写
荣智健简介
肚子减肥