问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么打开接收推送通知
2026-05-11 10:46:36
1、第一步:进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、第三步:将“接收推送通知”的按钮打开即可设置成功,如图所示。
相关推荐
医鹿怎么做缺苗登记
阅读量:164
医鹿怎么开启活动营销短信功能
阅读量:149
医鹿怎么疫苗预约?
阅读量:136
医鹿在哪查看版本号?
阅读量:134
医鹿怎么清除缓存?
阅读量:153
猜你喜欢
旅游风景
园山风景区
利川旅游
孕妇可以吃南瓜
怎么练歌
条形统计图的特点
眼部皱纹怎么办
旅游营销
莆田旅游攻略
一汽奔腾b30怎么样
猜你喜欢
qq下载不了怎么办
超级玛丽怎么玩
空调耗电量怎么计算
大嵛山岛旅游攻略
韩国旅游攻略
海口恒大文化旅游城
网银盾怎么用
怎么快速美白皮肤
山东旅游景点
免费旅游