问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国外西联汇款怎么汇款
2026-04-23 14:18:36
1、首先打开手机桌面上的中国银行进入;
2、然后在首页点击更多进入,如下图所示;
3、最后在更多界面点击下方的西联汇款即可进入操作。
相关推荐
支付宝如何开通邮箱转账功能?
阅读量:176
台湾护照到期了,但人在大陆怎么办理
阅读量:162
在香港用香港的银行卡取现有什么规定,有限额吗,要手续费吗
阅读量:162
如何查看支付宝和微信免费提现额度还剩多少
阅读量:55
顺丰箱子尺寸大小是多少
阅读量:148
猜你喜欢
眼睛长脂肪粒怎么办
怎么洗钱
聊天记录删除了怎么恢复
华山医院怎么样
壁虎怎么养
盖亚怎么打
腰椎痛是怎么回事
南京交通职业技术学院怎么样
文本文档怎么改格式
fastboot模式怎么进入
猜你喜欢
新华人寿保险怎么样
课题研究计划怎么写
打印机墨盒怎么装
lg显示器怎么样
行尸走肉格伦怎么死的
本田缤智怎么样
wps表格怎么排序
电脑光驱怎么打开
通报怎么写
笔记本电脑键盘怎么拆