问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么备注留言
2026-04-29 15:12:09
1、在拼多多个人中心中直接打开待发货选项。
2、进入待发货页面,打开要备注的订单。
3、在订单详情页面,接着打开订单备注选项。
4、输入备注内容,点击确认添加,这样就添加成功。
相关推荐
拼多多如何备注订单
阅读量:138
拼多多怎么为订单添加备注
阅读量:31
拼多多怎么备注订单
阅读量:69
拼多多备注在哪里怎么备注
阅读量:51
拼多多怎么给订单添加备注?
阅读量:93
猜你喜欢
林县旅游景点大全
猪鼻龟怎么养
360浏览器怎么升级
平面镜成像特点
安徽 旅游
户外旅游
孕妇腹泻怎么办
腿毛太多怎么办
魔兽世界升级攻略
几天可以测出怀孕
猜你喜欢
怎么下载种子
中信旅游
五一旅游攻略
心情烦躁易怒怎么办
约伴旅游网
酷狗怎么下载歌词
十大旅游胜地
珠海旅游必去的4个景点
养老保险可以补交吗
手机白屏怎么办