问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭声音
2026-04-25 06:18:44
1、打开手机上的贝壳找房,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
贝壳找房怎么开启声音推送提醒
阅读量:76
贝壳找房怎么关闭贝壳找房团队通知
阅读量:41
贝壳找房推荐怎么关闭
阅读量:59
贝壳找房声音提醒怎么关闭
阅读量:68
贝壳找房怎么开启消息推送声音提醒
阅读量:57
猜你喜欢
痔疮是什么
如何增强宝宝免疫力
相由心生是什么意思
玉田生活网
初中生活作文
如何修改照片背景颜色
生活方面
生活疲惫无助累的句子
引用文献如何标注
如何培养孩子的自信心
猜你喜欢
如何做好招聘工作
电脑如何截图并保存
如何治早泄
墨绿色大衣怎么搭配
慢性咽炎如何治疗
生活
百度推广怎么做
鼻子太大怎么变小
上升星座是什么意思
如何清理手机内存