问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠头条怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-05 02:47:25
1、打开惠头条app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入系统设置,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
惠头条怎么关闭个性化推荐设置功能
阅读量:61
惠买APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
惠买APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:67
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:144
今日头条如何关闭个性化内容推荐
阅读量:113
猜你喜欢
简介怎么写
突然成仙了怎么办
ps怎么抠图
苹果一体机怎么开机
赣怎么读
麓怎么读
李娜为什么出家
刺猴怎么治疗能根除
螺蛳粉为什么臭
史今为什么退伍
猜你喜欢
金助理为什么那样
麻辣串的做法及配方
沁怎么读
茉莉花怎么养
璞怎么读
豆渣的做法
论文致谢怎么写
荨麻疹怎么治疗
早餐做法大全
怎么开微店