问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版的搜索历史怎么清空
2026-04-23 10:55:32
1、首先在APP的【搜索历史】右边点击【设置】
2、选择【删除历史】
3、接着点击【全部删除】
4、最后在【确认删除全部搜索历史】的弹窗中点击【清除】就可以了
相关推荐
百度大字版如何自动记录浏览历史 ?
阅读量:129
百度大字版如何删除搜索历史记录
阅读量:34
百度大字版的语音搜索如何使用粤语
阅读量:132
百度大字版怎么关闭搜索记录
阅读量:89
百度大字版该怎样设置搜索历史功能
阅读量:147
猜你喜欢
黑芝麻的功效与作用
二保焊机什么牌子好
溪黄草的功效与作用
藏茵陈的功效与作用
枫叶代表什么
出水芙蓉什么意思
什么专业比较好
浅紫色配什么颜色好看
有关少先队的知识
碧玺的作用
猜你喜欢
麝香的功效与作用
地贫有什么症状
生育险有什么用
马蹄的功效与作用
延胡索的功效与作用
什么叫直销
什么是有机奶
物理电学知识点
侃侃而谈什么意思
嘴角开裂用什么药