问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看赶集直聘APP的处罚申诉
2026-04-24 20:49:49
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全中心】点击进入;
4、第四步
选择【处罚申诉】点击进入查看即可;
相关推荐
赶集直聘APP怎样检查更新
阅读量:112
赶集直聘如何设置个人信息
阅读量:142
赶集直聘怎样清空缓存
阅读量:77
赶集直聘APP怎样进行意见反馈
阅读量:165
赶集直招怎样查看求职社群
阅读量:67
猜你喜欢
cos数学是什么意思
致1500米运动员
两个石念什么
蚯蚓养殖的市场前景
虎皮兰的养殖方法和注意事项
emmmm是什么意思
青蛙养殖
泥鳅黄鳝养殖技术
whether是什么意思
csdn是什么
猜你喜欢
ip65是什么意思
什么是手足口病
运动神经元病
雌性激素是什么
女孩子生日送什么礼物好
dead什么意思
brief是什么意思
medicine是什么意思
养殖业什么前景最好
cvv是什么意思