问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭圈子账本推送信息?
2026-04-26 00:14:00
1、点击“圈子账本”
2、在“我的”中,点击“个性化配置”
3、在“个性化设置”中,点击“精准营销推送”后面的小圆钮,使小圆钮所在的位置为浅灰色,即关闭了该功能
相关推荐
圈子账本app怎么提现
阅读量:80
圈子账本怎么关闭记账人?
阅读量:87
怎么查看圈子账本的版本?
阅读量:30
怎么关闭圈子账本显示记账的时间?
阅读量:53
如何关闭圈子账本显示账户?
阅读量:95
猜你喜欢
打印机怎么打印照片
锁屏密码忘了怎么办
索尼手机怎么样
鼠标不动了怎么办
优派显示器怎么样
貔貅怎么开光
安康鱼怎么做
猫怎么养
记叙文怎么写
怎么制表
猜你喜欢
眼睛水肿怎么消除
黑眼圈是怎么回事
职业定位怎么写
考研政治怎么复习
牛百叶怎么洗
人生目标怎么写
电脑太卡怎么办
中短发怎么扎好看
怎么在电脑上做表格
战斗砖块剧场怎么双人