问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴黑名单在哪里?
2026-04-27 01:02:01
1、打开手机,点击“伴伴”;
2、打开软件,点击右下角按钮;
3、接着点击【账号设置】;
4、在账号设置,点击“隐私设置”;
5、进入隐私设置页面,点击黑名单;
6、在黑名单界面,即可查看拉黑的人。
相关推荐
iphone天气怎么关掉精确位置功能?
阅读量:35
苹果手机高德地图怎么打开本地网络?
阅读量:115
iPhone14如何设置地图的Siri和搜索
阅读量:138
iPhone13手机的定位如何设置关闭
阅读量:120
iPhone精准定位在哪里设置呢?
阅读量:176
猜你喜欢
头发干燥怎么护理
柔顺剂怎么用
大龙虾怎么吃
风味茄子怎么做
台账怎么做
竞选稿怎么写
突然晕倒是怎么回事
自荐信怎么写
手机短信删除了怎么恢复
违章怎么处理
猜你喜欢
怎么进入pe系统
花菜怎么做
虞姬怎么读
word怎么排版
符号怎么打
cs怎么买枪
泰拉瑞亚怎么钓鱼
荨麻疹怎么引起的
土豆泥怎么做好吃
无相之雷怎么打