问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20如何设置电量百分比
2026-04-22 03:21:30
1、
电池
首先打开手机设置,点击电池。
2、
电量
点击【电量百分比显示方式】。
3、
勾选
勾选【电池图标外】或【电池图标内】即可。
相关推荐
oppoa55如何设置电量百分比?
阅读量:168
荣耀v40手机如何设置显示电量百分比?
阅读量:90
荣耀50如何设置电量百分比?
阅读量:66
realmev15手机如何设置电量百分比?
阅读量:51
realmev15如何设置电量百分比?
阅读量:174
猜你喜欢
羊汤的做法
标书怎么做
锅包肉做法
孜然牛肉的做法
淡菜的做法
腊肉的做法大全
包子皮的做法
怎么修改wifi密码
豆角焖面的家常做法
鲍鱼的做法
猜你喜欢
狮子头的家常做法视频
烧白的做法
蒸春饼的做法
榴莲煲鸡汤的做法
炖狗肉的做法
银耳莲子粥的做法
西餐做法
古老肉的做法
宫颈囊肿怎么处理
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜