问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭青子记账APP开启预算功能
2026-04-21 20:39:47
1、一,选择【更多】进入,点击它
2、二, 选择【预算设置】进入,点击它
3、三,选择关闭【开启预算功能】,即可关闭青子记账APP开启预算功能。
相关推荐
青子记账如何关闭按键震动
阅读量:166
青子记账如何开启按键震动
阅读量:46
青子记账怎么设置预算
阅读量:145
如何开启青子记账按键音效
阅读量:108
青子记账怎么关闭按键音效
阅读量:53
猜你喜欢
为什么感冒会流鼻涕
歙县怎么读
领结怎么打
怎么美白
社会实践报告怎么写
擘画怎么读
冀怎么组词
qq聊天记录删除了怎么恢复
囹圄怎么读
小学生十万个为什么
猜你喜欢
莲子怎么吃
椰子怎么吃
吉他谱怎么看
表格怎么求和
工作经验怎么写
甲状腺结节怎么引起的
箸怎么读
尿频尿急是怎么回事
鱿鱼干怎么做好吃
我的世界酿造台怎么用