问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把查找的横幅通知风格设置为持续?
2026-04-21 21:35:23
1、首先我们在手机打开【设置】,再点击【通知】选项。
2、进入到【通知】中,再点击【查找】进入。
3、进入【查找】后,再点击【横幅风格】。
4、进入,点击选中【持续】即可。
相关推荐
iphone12手机如何调屏幕颜色
阅读量:122
苹果13如何设置自动切换外观
阅读量:49
苹果12怎么关闭系统触感反馈功能
阅读量:94
苹果11照相怎么没有声音
阅读量:73
在哪开启苹果手机标准数据模式
阅读量:116
猜你喜欢
什么叫爱一个人
喝什么能解辣
大众带字母什么意思
什么是保送生
水滴轮什么牌子好
日食只可能发生在农历的什么日
什么是四大
slide是什么意思
紫砂杯适合泡什么茶
雅致的意思
猜你喜欢
幽会是什么意思
汽车什么颜色好
推送是什么意思
悲悯的意思
大方之家的意思
得房率什么意思
元勋的意思
shirt是什么意思中文
妄自菲薄的意思
画龙点睛是什么意思