问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版青聊如何注销账号?
2026-05-09 04:00:38
1、
打开通用页面
打陵掩蹲开安卓版青聊的设置页面散没,点击通用。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版青聊的通用页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版青聊的注销账号页面,点击确认陕泪注销即可。
相关推荐
抖音私信送春节祝福活动入口在哪
阅读量:186
抖音创建群聊如何操作
阅读量:123
赫兹APP如何开启关注?
阅读量:144
抖音怎么关闭护眼模式
阅读量:28
抖音火山版如何设置关闭消息通知
阅读量:42
猜你喜欢
怎么重置无线路由器
拍一拍怎么改
酒喝多了怎么解酒
女人肾虚怎么办
怎么看淘宝等级
舌苔厚怎么办
六角恐龙怎么养
月经回潮是怎么回事
太原理工大学怎么样
生姜红糖水怎么做
猜你喜欢
腿短怎么办
pdf怎么合并
牙结石怎么办
怎么上youtube
苹果6怎么下载微信
文明6怎么玩
海尔空调怎么样
珍珠龟怎么养
芝华仕沙发怎么样
dwg文件怎么打开