问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车票在手机上怎么查询
2026-05-18 21:33:56
1、第一步:打开铁路12306软件,在首页点击【汽车票】
2、第二步 :选择出行地点和日期,点击【查询汽车票】
3、第三步:在新的页面即可查看到汽车票,如图所示。
相关推荐
怎么查各地的汽车票价格?
阅读量:178
买汽车票在手机上怎么买?
阅读量:150
12306怎么买汽车票
阅读量:145
铁路12306APP如何查询汽车票
阅读量:188
汽车票在手机上怎么购买
阅读量:74
猜你喜欢
投影仪怎么连接电脑
腱鞘炎怎么治疗
银耳汤怎么做
should怎么读
饥荒怎么玩
防火墙怎么关闭
憋不住尿是怎么回事
雀氏纸尿裤怎么样
樱桃吃多了会怎么样
微信怎么转账到银行卡
猜你喜欢
舍利子是怎么形成的
鼻子老出血怎么回事
信用卡逾期怎么办
菠萝怎么种植方法
word下划线怎么打
天梭手表怎么样
ps怎么换背景颜色
肚子右边疼是怎么回事
怎么开罐头
我的世界怎么去末地