问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫如何关闭小秘书通知功能
2026-04-24 13:17:58
1、
第一步:
打开偷星猫App的【设置】。
2、
第二步:
在设置中点击【消息通知设置】选项。
3、
第三步:
点击【小秘书通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭小秘书通知功能。
相关推荐
偷星猫如何开启活动通知?
阅读量:60
偷星猫如何开启关注了我?
阅读量:73
偷星猫如何设置个性签名
阅读量:47
偷星猫如何设置账号密码
阅读量:189
偷星猫如何查看偷星猫平台行为规范?
阅读量:53
猜你喜欢
肌酐是什么
11185是什么电话
跑步机什么牌子好
东莞有什么好玩的地方
lc是什么意思
3月7日是什么星座
纵队是什么级别
嘉年华是什么意思
什么是平均数
面筋是什么做的
猜你喜欢
什么是无理数
临床医学是什么
joe是什么意思
故人是什么意思
fire是什么意思
右眼跳是什么预兆
8月10日是什么星座
fsc是什么意思
和蔼的反义词是什么
me是什么意思