问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村捐助证书在哪看
2026-05-06 15:04:18
1、
打开蚂蚁新村
打开支付宝首页,点击页面【蚂蚁新村】。
2、
打开个人中心
点击左上角【用户头像】。
3、
打开成就证书
选择要查看的证书,点击打开。
4、
结果展示
即可查看捐助证书。
相关推荐
蚂蚁森林怎么追寻动物踪迹
阅读量:137
支付宝蚂蚁庄园如何雇佣好友的小鸡
阅读量:73
蚂蚁庄园猕猴桃怎么催熟
阅读量:87
蚂蚁森林亚运碳中和行动者证书怎么获得
阅读量:119
大米和面食哪种更有利于减肥
阅读量:69
猜你喜欢
手机怎么申请qq号
清扬洗发水怎么样
苹果怎么备份通讯录
鳄鱼龟怎么养
400电话怎么办
别克君越怎么样
股票怎么赚钱
真人密室逃脱怎么玩
龙虾怎么吃
喀什怎么读拼音
猜你喜欢
西装怎么洗
微信怎么转发
脚热是怎么回事
灯管怎么换
g和弦怎么按
snidel怎么读
贝雷帽怎么戴
电脑怎么还原出厂设置
弹吉他手指疼怎么办
怎么去除静电