问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置双击锁屏
2026-05-19 00:57:20
1、在手机设置中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、选择【智能亮屏熄屏】。
4、将【双击熄屏】的右侧开关开启即可。
相关推荐
vivox23怎么激活电子保修卡
阅读量:124
vivoy53s怎样修改桌面布局
阅读量:171
vivo手机用户体验计划在哪里找到
阅读量:39
vivo手机怎么关闭应用桌面图标可更新提醒
阅读量:42
oppo手机如何打开侧边栏?
阅读量:95
猜你喜欢
有眼袋怎么消除
你怎么舍得我难过原唱
绿豆粥怎么煮
怎么报税
猪肝怎么炒好吃
怎么消除眼袋
右眼皮跳是怎么回事
皮肤划痕症怎么治疗
痰里有血是怎么回事
scarf怎么读
猜你喜欢
前列腺炎怎么治
山药怎么炒
怎么打特殊符号
圣安地列斯怎么招小弟
横道图怎么画
网上被骗怎么办
soho怎么读
白细胞高是怎么回事
ps箭头怎么画
飞利浦显示器怎么样