问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么开启全天心率监测
2026-04-30 13:47:16
1、开启小米穿戴软件,选择设备更多设置
2、在更多设置页面中找到健康监测
3、最后在健康监测页面中将全天心率监测开启即可
相关推荐
怪物猎人世界怎么开荒
阅读量:169
不开心的时候怎么让自己开心起来
阅读量:40
怪物猎人怎么设置快捷键类型
阅读量:49
高德地图原神语音包怎么设置
阅读量:127
怪物猎人世界PC画面怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
养生知识大全
维a的功效与作用
桑树的作用
取什么名字好听
橘子的功效与作用
运动作文
什么叫痤疮
藜麦的功效与作用
辰时属什么
摄影入门用什么相机
猜你喜欢
艾灸的功效与作用
冰心原名什么
大血藤的功效与作用
每天泡脚有什么好处
地塞米松的功效与作用
拐枣的功效与作用
me too运动
茯苓的作用
头孢拉定胶囊的作用和功效
桃胶的功效与作用