问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪设置关闭纯净模式?
2026-04-22 18:32:43
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入应用设置。
2、选择纯净模式。
3、将纯净模式关闭就可以了。
相关推荐
如何关闭小米12手机纯净模式
阅读量:32
如何关闭小米手机的纯净模式
阅读量:184
小米纯净模式如何开启和关闭
阅读量:25
小米12纯净模式怎么关闭
阅读量:155
小米手机纯净模式开启方法
阅读量:192
猜你喜欢
天猫如何开店
上海生活时尚频道
生活污水处理设备
我的暑假生活
如何治疗鸡眼
oa是什么意思
每公里油耗怎么算
左眼皮跳是什么预兆
学生党如何减肥
怎么用excel画图
猜你喜欢
脸上色斑怎么去除
如何计算标准体重
生活即教育
如何烤面包
深圳生活
夫妻间怎么相处
360浏览器如何截图
如何看面相
又什么又什么的词语
车载cd怎么刻录