问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国青年报怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 08:35:51
1、第一步:进入【中国青年报】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所见。
3、第三步:点击红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:155
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
得到个性化推荐怎么关闭
阅读量:32
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
什么运动最减肥
土元养殖
兰州有什么特产
金箔是什么
uim卡是什么
trash是什么意思
嬉皮士运动
螃蟹养殖技术
谷维素和维生素b1
黑鱼养殖技术
猜你喜欢
佣金是什么
拉拉裤是什么
小学生运动会广播稿
cpc是什么意思
日什么意思
含维生素e的食物
许多的反义词是什么
分水岭是什么意思
维生素b作用
wise是什么意思