问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置小爱同学语音找手机?
2026-04-25 07:33:08
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“小爱同学”。
3、点击“语音找手机”。
4、点击“语音找手机右边的开关”,打开开关,这样就设置好小爱同学语音找手机了。
相关推荐
小米手机怎么开启小爱同学语音找手机功能
阅读量:20
小米手机怎么开启语音找手机功能
阅读量:196
小爱同学怎么语音找手机
阅读量:102
小米手机语音找手机怎么开启?
阅读量:134
红米k40如何设置语音助手
阅读量:49
猜你喜欢
西双版纳旅游攻略必去景点
吃减肥药好吗
指甲上有横纹是怎么回事
明星志愿2攻略
桂林阳朔自助游攻略
刘德华个人资料简介
雷锋的简介
口袋妖怪白攻略
仪器减肥
什么菜可以减肥
猜你喜欢
西柚减肥法
撒贝宁简介
什么茶减肥效果最好
快穿之攻略那个男主
平津战役简介
口袋妖怪黑白2攻略
爬楼梯减肥
去凤凰旅游攻略
奇迹暖暖傲娇攻略组
曲阜旅游攻略