问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花如何查看个人信息收集与使用清单?
2026-04-21 18:36:38
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【个人信息收集与使用清单】,如下图所示
相关推荐
安卓版遇桃花如何查看权限清单?
阅读量:108
伊对查看个人信息收集清单
阅读量:137
心遇查看个人信息收集与使用清单
阅读量:80
链家如何查看个人信息收集与使用清单
阅读量:49
在一起如何查看个人信息收集与使用清单?
阅读量:47
猜你喜欢
偈语是什么意思
ems是什么快递
什么是信仰
三个火一个木念什么
独在异乡为异客的异是什么意思
busy是什么意思
学习机什么牌子好
来而不往非礼也什么意思
什么是绿茶
to是什么意思
猜你喜欢
乙肝阳性是什么意思
景深是什么意思
挂号信是什么
一个革一个斤念什么
是什么星座
国防生是什么意思
乙女是什么意思
雾里看花是什么意思
e站是什么
打嗝是什么原因引起的