问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在平安健康中医问诊
2026-04-22 08:33:52
1、首先在手机打开【平安健康】。
2、进入页面点击【中医问诊】。
3、来到下面的界面,然后输入病情信息,再点击【发送】。
4、然后医生回复,你再按他的询问回答,最后就得到答案了。
相关推荐
编织粗线斗篷教程
阅读量:88
平针怎么加针图解
阅读量:108
儿童毛衣红色可爱开衫怎么编织
阅读量:157
编制女式斗篷外套编织教程
阅读量:48
怎样织中年女式帽子
阅读量:88
猜你喜欢
生活向导
如何将两个ppt合并
卡西欧手表怎么样啊
吉他左手怎么按
忘了怎么
宝宝头发稀少怎么办
如何做辣椒酱
如何制表
党的生活
干饭是什么意思
猜你喜欢
直播生活
情侣空间怎么弄
低碳生活资料
roi是什么意思
背上肉多怎么减肥
飞机如何起飞
word中如何删除空白页
battle是什么意思
如何知道wifi密码
mfg是什么意思