问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置卡饭输入法第五码将首选上屏
2026-04-25 12:03:00
1、点击“卡饭输入法”
2、在“卡饭输入法”窗口中,点击铲慎雁“常用”
3、在“常缝蕉用”窗口中,将“第五码将首选上屏”三醒勾选上
4、点击“确定”即可
相关推荐
搜狗五笔输入法第五码将首选上屏不起作用怎么办
阅读量:30
手机QQ输入法怎么设置第五码将首选词上屏?
阅读量:120
苹果手机如何设置SIM卡PIN码
阅读量:157
讯飞输入法如何设置说话停顿时上屏结果
阅读量:189
如何设置卡饭输入法四码唯一时自动上屏
阅读量:160
猜你喜欢
生活感悟句子
qq被举报怎么解除
湘西生活
夫妻间怎么相处
病假工资如何计算
分隔符怎么用
从绘画开始的东京生活
如何恢复回收站
老人如何补钙
艺术与生活
猜你喜欢
大闸蟹怎么清洗
秦奋是什么来头
夹心生活
如何排毒最快最有效
辛辣食物指的是什么
变声期怎么唱歌
超敏c反应蛋白偏高说明什么
军旅生活
ysl是什么牌子
小米平板怎么连接电脑