问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎么设置横屏阅读
2026-04-25 12:34:18
1、
点击图书进入
打开三星阅读,点击图书进入;
2、
点击设置
进入图书阅读界面后,点击右下角的设置选项;
3、
点击“横屏”
在底部的设置窗口第二页,点击“横屏”选项即可。
相关推荐
7z格式的文件在手机上怎么解压
阅读量:73
如何将中国大学MOOC中的下载清晰度更改为高清
阅读量:23
PyQt5-如何设置单行文本框的明文和密文
阅读量:21
中国知网怎么认证大学生
阅读量:148
b站如何一键三连
阅读量:85
猜你喜欢
华泰保险怎么样
还少胶囊效果怎么样
脸上红血丝怎么办
秦腔曲牌大全
老人头晕是怎么回事
瞄准镜怎么调
光子嫩肤怎么样
婴儿感冒流鼻涕怎么办
生存游戏大全
宝宝姓名大全
猜你喜欢
贺卡制作方法大全简单
乐视手机怎么样
谭嗣同简介
jizz国产大全
科幻画大全
桌面图标不见了怎么办
儿童画图片大全
怎么更改桌面图标
圣经讲道大全
降头电影大全