问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪开启秀动软件接收订单消息通知
2026-04-24 23:30:00
1、步骤一
选择【我的】点击进入;
2、步骤二
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、步骤三
选择【推送设置】点击进入;
4、步骤四
勾选【接收订单消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
秀动app订单消息通知怎么设置
阅读量:192
秀动如何接收互动消息通知?
阅读量:96
怎么开启秀动软件接收演出消息通知
阅读量:169
秀动如何查看订单记录
阅读量:85
秀动如何查看订单记录
阅读量:185
猜你喜欢
胖人如何快速减肥
广东科技学院怎么样
麦田里的守望者简介
橙子减肥法
黑户怎么办
帽子搭配
上海欢乐谷攻略
冬季减肥
病句搭配不当
成都医学院怎么样
猜你喜欢
鼓浪屿攻略
进藏攻略
健康减肥早餐
张飞简介
黄瓜鸡蛋减肥
怎么鉴别和田玉
钻石攻略
棒球服搭配
我的世界箱子怎么上锁
成都北大青鸟怎么样