问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原相机照相太丑怎么办
2026-04-30 08:55:28
1、第一步,进入iPhone主界面,点击设置
2、第二步,在设置里点击相机
3、第三步,在相机设置里将智能HDR后面的开关关闭就可以了
相关推荐
苹果14手机拍照太丑了
阅读量:26
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:156
苹果手机有没有美颜功能设置
阅读量:118
苹果手机视频美颜怎么开
阅读量:102
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:66
猜你喜欢
生活上的自我评价
灭火器有效期怎么看
作文生活需要挫折
怎么弄空气刘海
小米note怎么样
怎么去荒芜之地
12月18日是什么星座
感谢生活
发泡剂怎么清洗
男人腰酸是怎么回事
猜你喜欢
饥荒千年狐怎么升级
如何挽回女友
如何申请邮箱
道士生活录
如何煎鱼不粘锅
夫妻之间如何沟通
唐山生活网
苹果4s系统怎么降级
96年属什么的生肖
苹果4s如何刷机