问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕锁了忘记密码怎么办
2026-04-23 12:17:54
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面点击面容ID与密码。
3、选择点击更改密码即可。
相关推荐
苹果手机忘记密码锁屏了怎么办
阅读量:53
iphone忘记锁屏密码的解决方法?
阅读量:22
苹果手机解锁密码忘了如何解锁
阅读量:110
苹果手机屏幕密码忘记了怎么解锁
阅读量:104
iphone如何强制跳过屏幕锁
阅读量:38
猜你喜欢
无线wifi怎么安装
惊喜的英文怎么写
駹怎么读
横撇怎么写
怎么拍视频
怎么绑蝴蝶结
12306忘记密码怎么办
夹板怎么用
怎么隆鼻
闺蜜用英语怎么说
猜你喜欢
宫保鸡丁怎么做好吃
手机中病毒怎么办
肇事逃逸怎么处理
意可贴怎么用
肚子胀痛是怎么回事
文件扫描怎么弄
酒喝多了胃难受怎么办
漂亮英文怎么写
巧虎怎么样
甲鱼怎么做法好吃