问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信里面怎么给团队联系人设置星标
2026-04-25 13:31:07
1、登录企业微信,在团队页面中点击需要设置新标的联系人进入。
2、在该团队联系人的【个人信息】页面中右上方,点击三个圆点。
3、在弹出的界面中,把【设为新标联系人】的开关打开即可。
相关推荐
企业微信怎么修改手机号
阅读量:40
企业微信怎么开启群标记
阅读量:49
企业微信如何登录使用
阅读量:180
企业微信消息提醒怎么设置
阅读量:27
如何将企业微信联系人设为星标朋友
阅读量:181
猜你喜欢
蒸蛋的做法大全
美大集成灶怎么样
掠怎么组词
包粽子怎么包
纂怎么读
海尔热水器怎么用
尾椎骨疼是怎么回事
明天天气怎么样
獾怎么读
桂花糕的做法家常做法
猜你喜欢
醋溜土豆丝的家常做法
爱要怎么说出口歌词
地下室外墙防水做法
口里发苦是怎么回事
红薯粉怎么做好吃
为什么喝彩
西兰花怎么炒
动物用英语怎么说
生源地怎么填
苹果怎么截长图