问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么收藏商品?
2026-04-22 16:28:15
1、在首页界面,点击商品打开。
2、在商品详情页面,点击底部的收藏图标。
3、收藏图标被点亮后,说明商品收藏成功。
相关推荐
蘑菇街APP如何将商品加入到购物车
阅读量:142
蘑菇街APP如何删除购物车内商品
阅读量:40
蘑菇街收藏的内容如何查看?
阅读量:109
蘑菇街APP如何结算购物车内商品
阅读量:27
蘑菇街怎么更换蘑菇乐园的礼品
阅读量:46
猜你喜欢
怎么健身
怎么申请邮箱账号
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
哈密瓜怎么吃
辞职申请书怎么写
水煎包的面怎么和
下巴长痘是怎么回事
马应龙麝香痔疮膏怎么用
怎么群发短信
ps高光怎么做
猜你喜欢
貂绒毛衣怎么洗
微信怎么截图发给别人
lol跳ping怎么解决
无线键盘怎么用
葡萄酒怎么开
怎么用wps制作表格
怎么交违章罚款
丰田雷凌怎么样
肚子老是胀气怎么办
赛菲尔黄金怎么样