问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么上传学生证
2026-04-23 11:22:08
1、首先打开支付宝,进入后找到校园。
2、之后在页面右下角点击我的。
3、然后点击我的超级学生码。
4、提交学生信息后,点击上传学生证。
5、最后拍摄学生证,点击底部的上传即可。
相关推荐
支付宝怎样查大学信息
阅读量:62
一念逍遥怎么查看洞府灵气所有的加成明细
阅读量:80
护考报名用户名错了怎么办
阅读量:137
小米5x微信语音声音太大怎么解决
阅读量:114
夸克浏览器如何查看用户协议#新人打卡#
阅读量:63
猜你喜欢
51号元素是什么意思
月季花茶的功效与作用
jd是什么意思
什么叫ipo
市场营销属于什么类
什么叫电子邮件地址
fbl是什么意思
bd是什么意思
什么叫干股
攀谈的意思
猜你喜欢
玷污的意思
池上古诗的意思翻译
漫不经心的意思
硫磺粉的作用
深恶痛疾的意思
乌托邦是什么意思
四面楚歌的意思
秋天穿什么
had是什么意思
种什么中药材最挣钱