问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置才能静音模式
2026-05-01 19:03:11
1、点击声音与触感
选择手机的声音与触感的选项。
2、调节音量
将音量调节到最左侧。
3、通过静音键开启
将静音键调到下方即可开启。
相关推荐
苹果手机怎么完全静音震动也没有
阅读量:133
苹果手机静音为什么不振动
阅读量:136
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:101
iPhone13怎么设置手机静音但振动?
阅读量:164
苹果手机怎么静音
阅读量:143
猜你喜欢
有黑眼圈是怎么回事
性冷淡怎么治疗
丰胸最有效最天然的方法
怎么治眼袋
电子小报怎么做
跳绳减肥的正确方法
怎么快速美白
马蹄莲的养殖方法
gd文件怎么打开
puk码解锁方法
猜你喜欢
如何煮牛肉好吃
酸辣椒的腌制方法
成语大全
怎么保护卵巢
蘑菇的种植方法
ps怎么换颜色
家常酱牛肉
信用卡不开卡会怎么样
手撕包菜的家常做法
怎么覆盖文件