问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:38:01
1、第一步:进入【平安健康】APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击右上角设置图标,
3、第三步:点击【隐私设置】,
4、第四步:点击【内容推荐】后的绿色按钮即可。
相关推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
派健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
如何在派健康APP关闭个性化推荐
阅读量:187
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
小学生故事大全
房子装修设计图片大全
oppo手机图片大全
怎么转让群
冬季养生知识大全
童话大全
电视剧大全古装
18岁怎么长高
公司形象墙图片大全
貂蝉简介
猜你喜欢
孕妇饮食禁忌大全
怎么换照片底色
上网记录怎么查
兰芝怎么样
一年级看图写话的图片大全
百雀羚的护肤品怎么样
开洗衣店利润怎么样
中药功效大全一览表
窦骁个人资料简介
挖掘机型号大全