问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置语言?
2026-04-23 19:36:16
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【其他设置】。
2、点击【语言】选项。
3、勾选想要设置的语言,点击【完成】即可。
相关推荐
OPPO手机如何切换手机的语言?
阅读量:166
oppo手机语言怎样切换中文
阅读量:165
oppo手机在哪里设置语言
阅读量:171
oppo手机怎么恢复中文设置
阅读量:110
oppo手机语言设置在哪里设置
阅读量:146
猜你喜欢
如何销售
股票如何打新股
关于旅游的诗句
连云港 旅游
苹果6如何截屏
贵阳旅游必去景点
秀色秀场怎么跳转看片
如何淡化疤痕
如何教育调皮的孩子
如何剪切图片
猜你喜欢
如何养金鱼
怎么去希利苏斯
镇远旅游攻略
中国雪乡旅游攻略
胡杨林在哪里
皮肤下垂怎么办
ps切片怎么保存
骨盆前倾如何矫正
南澳旅游
肉粽子的肉怎么腌制